Вдохновляющие идеи в сфере кейтеринга из США

Вдохновляющие идеи в сфере кейтеринга из США

Бэкон Бэкон

Бэкон Бэкон — один из самых известных грузовиков в США в сфере кейтеринга, оборудованный под продажу блюд из бекона. Обойти стороной это заведение под силу лишь закоренелым вегетарианцам. В грузовичке можно приобрести не только хрустящий бекон для завтраков и бутербродов. В ассортименте Бэкон Бэкон около двенадцати блюд, в том числе букет из бекона. Кроме того, есть особое предложение для гурманов — оригинальные десерты, например, карамеллизированный бекон в шоколаде или мясное печенье. Фирменным блюдом является «Порки Фрайс», в его состав входит жареный картофель, свиная лопатка бекон и перец.

Дель Пополо.

Дель Пополо – мобильная пиццерия в Сан-Франциско. Заведение представляет грузовик, со стеклянными стенами и дверями, внутри которого оборудовано небольшое кафе в итальянском стиле. Наиболее интересными блюдами в меню являются пицца со спаржей, чесночным соусом песто и сыром моцарелла, а также традиционная итальянская пицца Маргарита.

Пожарная машина.

Использование пожарной машины достаточно интересная идея в сфере доставки питания. Этот бизнес организовали два работника скорой помощи в штате Денвер США. Меню достаточно разнообразно от мясных блюд до десертов. Кроме того, пожарная машина осуществляет выездное обслуживание вечеринок, праздничных мероприятий, концертов, и даже свадеб.

Король шипучки.

Если вы когда нибудь будете в Атланте в жаркий летний день непременно загляните в King of Pops (Король шипучки). Это небольшой грузовик, где продаются газированные прохладительные напитки, сладкая вода и молочные коктейли. Встречаются напитки, изготовленные по оригинальным рецептам, например черника с лемонграссом, молоко со злаками, сливочное авокадо, медовый лайм. Ассортимент регулярно обновляется напитками из овощей, трав и фруктов. King of Pops также обслуживает праздничные мероприятия.

Мас Mart Cart.

[desc]Настоящий рай для любителей макарон и сыра. Этот грузовик, оборудованный под ресторанчик предлагает посетителям отведать такие блюда, как[/desc] стейк из цыплёнка с сыром, крабовый гамбургер, состоящий из мяса, плавленого сыра, картофель и овощей, а также различные виды лапши и сорта сыра. Есть предложения и для вегетарианцев, например соевая лапша с овощами.

Wafels and Dingers.

Wafels and Dingers — трейлер, в котором продаются вафли, а также различные сиропы к ним. К радости сладкоежек представлены венские, бельгийские и другие вафли. Также есть возможность отведать вафли с кленовым сиропом, мороженым, молочным кремом и шоколадом. Жители Нью-Йорка также могут заказать вафли на дом.

Автор: Павел Салодоев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *