Светодиодные светильники и их разновидности

Светодиодные светильники и их разновидности

Светильники светодиодные и LED прожекторы нашли сове применение для создания антураж при подсветке ландшафтных композиций и различных объектов.

Отличное зарекомендовали себя и светодиодные уличные светильники, которые применяются в вечернее и ночное время. К тому же можно применить и ландшафтные тротуарные светильники, монтаж которых производиться непосредственно в используемую поверхность. Они не боятся повреждений, так как сделаны из прочных материалов.

Немаловажным плюсом светильников является их цветовое свечение. Композиции из таких объектов света – позволяют преобразовать и подчеркнуть особенности места использования.

Для подсветки объемных строений, фасадов домов, деревьев применяются мощные светодиодные светильники. К тому же срок их службы составляет около 50 000 часов. Особенно удачно применения RGB прожекторов, которые могут самостоятельно менять цвета освещения.

Существуют также промышленные светодиодные светильники, информацию о них можно найти на сайте leds.ru.

Для фонтанов, бассейнов нужно выбрать водонепроницаемые LED светильники, которые смогут удачно подсветить струи воды разными цветами.

Столбики светильники на основе светодиодов, применяются для визуализации композиций и форм объектов. Могут выполнять направляющие и ограждающие функции.

Все данные светильники излучают насыщенный свет, который не нуждается в применения светофильтров. Это делает возможность получить уникальные в своем исполнении подсветки.

К тому же светодиодные светильники характеризуются малым расходом электричества и высокой надежностью к различным повреждениям.

Автор: Павел Салодоев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *