Как вы думаете, довольны ли вами ваши глаза? Скорее всего — нет

Как вы думаете, довольны ли вами ваши глаза? Скорее всего — нет

Довольны ли вы своими глазами? Большинство жителей Кишинёва сначала задумаются, а потом отрицательно покачают головой и признаются, что глаза их подводят. Самое неприятное то, что в числе недовольных можно будет увидеть и подростков, и даже детей. Что же такое случилось, что люди больше не довольны своими глазами? Почему наши «зеркала души» стали нас подводить?

Почему подводят глаза

Изначально вопрос был поставлен неверно. Это не мы недовольны глазами, это они недовольны нами. Им есть на что обижаться. Проблемы с ними возникают из-за:

  • повешенных нагрузок на органы зрения;
  • неправильного питания;
  • вредных привычек;
  • нестабильной экологической ситуации;
  • игнорирования спорта и т.д.

Увы, мы недовольны своими органами зрения, но, как правило, ничего не делаем для того, чтобы беречь их, делать всё для того, чтобы они, верные наши спутники по жизни, служили нам до самой глубокой старости.

Сегодня каждому кишинёвцу и жителю Молдовы нужен хороший офтальмолог, специалист, который поможет разработать индивидуальную схему нагрузок на органы зрения, посоветует витамины и БАД, научит упражнениям, которые будут способствовать сохранению и укреплению зрения.

Где найти хороших врачей

Глаза нужно беречь с детства. Уже в первые месяцы жизни ребёнка, родителям нужен офтальмолог детский, чтобы проверить зрение малыша и убедиться, что в нём нет никаких патологий. Далее следует проходить регулярные проверки. Патологии могут появиться с ростом ребёнка. Увы, нам не оградить своих детей от компьютеров, планшетов и смартфонов. Но мы обязаны сделать так, чтобы и в сложном современном мире, глаза наших отпрысков оставались в полном порядке. Это возможно.

Хороший врач офтальмолог нужен и каждому взрослому. В Кишинёве лучших специалистов можно найти в клинике «OftalmoCorrect»  . Качественная консультация офтальмолога нужна хотя бы раз в году. Но лучше раз в полгода.

В «OftalmoCorrect» обращаются, так как в клинике работают лучшие специалисты Молдовы по многим специальностям. В учреждении созданы такие условия обслуживания, что пациентам не приходится долго ждать приёма и тратить много времени на осмотр. К услугам посетителей лучшее медицинское оборудование в мире, которое производит быструю и качественную диагностику и способно распознать заболевание на самых ранних стадиях развития.

Метки: 
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *